На
Наташа

Когда однажды за вами придут и скажут с порога: "Мы хотели бы поговорить с вами о главном! " Что будите делать?

Денис Петров

Поговорим.

На
Наталья

Скажу о Боге. "Бог есть любовь"

Арина Сизова

Я скажу. Главный на работе. Зайдите позже.

Никита

предложу чай попить!!!!

Максим Оградюк

Дверь закрою. О дерьме и так много сказано.

Юлия

Скажу, что буду разговаривать только в присутствии адвоката.

Эд
Эдуард

Под шкаф юркну и шипеть оттуда буду

Надежда Солодовникова

А мы всегда радуемся.
Главное - мудрость.
Прит. 4:7

Евгения Романова

Близки эти времена. доходы от нефти просто так не отдадут. Тут все средства хороши, от попов. до ФСБ и черной сотни. История повторяется.

Юля Izuminka

Достану ружье!

Елена Савченко

А к тебе уже я вижу приходили да? 🙂 Когда пройдут ко мне то посмотрю по обстоятельством что буду делать или бить или говорить без разницы

Екатерина Сёмина

Спрошу у пришедших что же для них является "главным". Дальше по обстановке.

Анна Ясинская

ну им для начала нужно переступить мой порог !))))

White Sugаr

Предложу им спеть песню о главном