Алексей Белый

Почему, если человек хотел с патриархом Кириллом поговорить - так он уже и ненормальный?

Сегодня какой-то белорус в Храме Христа Спасителя пытался обратиться лично к патриарху Кириллу. Был скручен охраной, увезен в полицию, после чего сдан психиатрической помощи. А почему так? Может, человек просто поговорить хотел, зачем сразу в психиатричку?
И потом - всякие апостолы и прочие святые, как следует из их житий, не стеснялись общаться со всеми, даже с больными, и умели как-то помочь, хотя бы ободрить.

Jackk

Нет, нормальному не о чем с гундяевым разговаривать. Всё правильно сделали.

Евгений

Да как этот раб посмел с самим Кирюшкой общаться! Четвертовать его!

Светлана Мишенина

он так еще решит, что и к богу можно обращаться!

Елизавета Косарева

патриарх
приравнен к богу

Юрий Юрий

Увы.. . если я попытаюсь поговорить с Великим Пу - меня тоже будет пора вязать.
Неосознающий бессмысленность своих поступков нуждается как минимум в хорошем отдыхе, а то и в специализированной помощи.

Костя Травкин

Логично, Геныч, это расправа, которая Кириллу ещё аукнется если не в этой то в загробной жизни точно.

Валерий Закарлюка

Ну не по наставлению же патриарха он был сдан психиатрической помощи. Хотя может и не зря, в свое время патриарх отвечал на множество разных вопросов, поступавших на передачу, которую он вел и через СМИ

Женя Васильева

высокомерие у патриарха с пяток начинается!

Alexey Ramazanov

Я вот тоже хочу поговорить лично с патриархом !!
но вряд ли он хочет кого то из мирян выслушать ))

Елена Зубкова

А ты попробуй ему сказать: Кирилл, а ты не прав! Участь Пусек тебе покажется мёдом.