Юрий

что теперь с вами бандерлогами БУДЕМ ДЕЛАТЬ! после принятия ВАМИ РЕШЕНИЯ?? за КИЕВ! кто ОТВЕЧАТЬ БУДЕТ???

Виталий Бондаренко

Ну конечно москали, у бандерлогов всегда москали виноваты.))

Игорь Киселев

Ну за Севастополь они уже ответили, а Киев на очереди :)))

Юра Кротов

колхозы пусть организовывают, военнизированные ( после сдачи оружия )

Виктория Ерохина

У нас есть козырь лысый дядя из фильма брат 2, в туалете бандеровцев гасить будет

Ольга Ионова

За то что испоганили тротуарную плитку в Киеве-один конец: превратить западенцев в холопов А. Меркель.

Андрей

Ну если ты так уверен в себе, милости просим) памперсы прихвати