Эльдар Карачаев

Какие факторы влияют на принятие Вами решения о покупке замороженных овощей?

По степени важности. Например, цена-внешний вид-бренд

Маргарита Молотковец

я покупаю только свежие овощи.

Елена Гальцева

внешний вид и цена.

Катя Соловова

я беру заморозку редко
и только, если немогу купить это в свежем виде. а надо
типа брюссельской или кольраби

Анастасия Елисеева

фактор лишь один: "Я ХОЧУ**** (к примеру, брокколи) . Иду в магазин и покупаю замороженную брокколи. Насрать на цену, насрать на бренд, в супермаркете всегда есть развесные замороженные овощи.

Неля Щабельская

Прошлый опыт и еще потрогаю, если пачка плотная цельнокусковая - значит там льда полно или размораживали уже.

Сергей Матросов

- ингридиенты (люблю, чтобы там был обязательно болгарский перец, лук-порей, морковь, желательно бамбук, древесный гриб, стручковый горошек)
- форма нарезки (фаворит - соломкой)
- внешний вид упаковки
- отсутствие нарушений в хранении (т. е. смесь должна быть обязательно рассыпчатой, а не комком внутри пакета)

Елена Костюковская

Хочу резать - готовить/не хочу)

Валерия Митюшкина

Никакие! Не покупаю их и не собираюсь, ибо смысла не вижу...

Ибрагим Ибрагимов

степень нужности их мне
сейчас я их перестала покупать, сама замораживаю дары огорода, вот решила огурчиков к НГ заморозить, тонко порезаных, говорят, хорошо сохраняются