Aziz !!!!

Ну и что мы с вами сейчас будем делать с Кипром? Просю предлагать

Марина

""Рождается прецедент, подрывается доверие со стороны вкладчиков не только на Кипре, но и в других проблемных зонах Европейского сообщества, в первую очередь, в Португалии, Испании, Италии.
Безусловно, видя, что в сопредельной стране, члене ЕС, по настоянию ЕС предлагается к принятию парламентом закон о таком вот варианте выхода из кризиса, люди могут испугаться за свои вклады"" - цитата, так говорят банкиры.. .

В 2008 году странами Европейского союза было провозглашено, что меры по выходу из финансового кризиса ни в коем случае не будут осуществляться за счет вкладчиков. В случае с Кипром этот принцип нарушается.
Как говорят не прошло и пять лет, плюнула Европа на базовые ценности, права человека ...
Нельзя верить ЕвроСоюзу.

Анастасия

Ждать до вторника и думать как сопливая беременная: может рассосётся!?

Esen Umarov

Взять с иностранных вкладов сколько можно и спасти своих . Когда было хорошо, то все молчали и тащили деньги на Кипр, а теперь надо платить за все хорошее .

Мурашкин Александр

Аннексировать.

Же
Женя

Оставим его в покое.

Влад Смирнов

купаться и загорать

Di
Dima

пусть входят в состав рф, так уж и быть.

Фе
Федор

Все давно уже вывели на Каймановы острова.

Ян
Яна

оставим кипру кипрово, а сами будем жить как желаем