Аннет К

И, всё-таки: нас, россиян, подставили - платить за "дутый" кипр опять мы будем?

Юрий Бабий

Россия капиталистическая страна. 80% собственности и 20% государственной. Деньги в бюджет в основном идут от частных предприятий. Пусть частники и платят. А пуд как был, так и есть 16 кг.

Илья Александров

Похоже на это.

Олеся Омельчук

А кто сомневался?

Taalai Orunbaev

Одним словом козлов ! )))

Tigran Arutunyan

и заплатим, нефти что ли мало...

Ди
Дильраз

куда ни кинь-везде клин

Татьяна Телегина

Так отклонили же закон о налогах на вклады. Россияне, пока спите спокойно!

Гузель Ханнанова

А кто еще? ) там ведь бабло наших олигархов хранится) ) а русский народ - все стерпит, дураки же.

D"
Dmitry ""

А чего переживать-то? с 17-го года Россияне за свой счет решают чьи угодно проблемы, кроме своих.. . Чем проблема Кипра отличается от прочих? На мою жизнь эта проблема никоим образом не повлияла. пусть об этом беспокоятся те, кому есть что терять на Кипре.

Аркадий Шпагин

нас используют, как рабов на чужих галерах.

Надежда Щелкунова

Правительство РФ должно использовать ситуацию для выявления происхождения капиталов российских граждан, финансируемых из бюджета, при превращении их в акционеров Кипрских банков. При отсутствии доказательств легального происхождения капиталов принять самые строгие меры и к гражданам, и к капиталам.