Татьяна *****

Таргамадзе и его сообщники из Грузии действительно враги россиян. Они подставили митинговавших чтобы в России долго еще

не было материального процветания.

Инок |Moнолит|

Режим Пу - мастер провокаций.
Сказывается его служба в 5 управлении.
Вот только если бы там было реальное дело - Удальцов давно сидел бы. И не под домашним арестом, а в цугундере.

Михаил Хромов

А митингующим нужно было думать головой-могут ли такие организаторы радеть за благо народа?

Евгения Белоусова

враги. но сделали хорошее дело.

Людмила Макеева

Если бы удальцов, немцов и проч. были бы реальными врагами, Они давно бы уже умерли! кто в аварии, кто от "сердечного приступа" а кого бы баба застрелила!

Дмитрий Мыздриков

за 50 штук деревянных можно нанять бомжей и пр. а мат. процветание есть-но не хлебом единым...

Олег Репецкий

Таргамадэе действителбно враг путина и его преступных соучастников по стате 353 УКРФ (организация межэтничесской розни и ведение агресивной войны) , но не соучастник в организации митингов в России.
Не верь КГБ-шным Путинским падонкам.