Zoka Mister

Когда будет арестован и посажен в тюрьму враг России педераст Гиви Таргамадзе?

Он ублюдок, таких нужно растворять в кислоте

На
Наталья

когда перестанут славить педераста джугашвили

Илья Рабенко

Думаю никогда

Оксана Харитонова

Своих то врагов посадить не могут ...

Александр Буст

Скрывается трус!

Мээрим

потому что тогда не будет не одного адекватного человека в стране.

Ксения Нилова

Это Россия у нас против любого не русского дело завести трудно. Жирик правильно сказал иностранец убьет Русского бытовуха а если Русский убьет приезжего национализм тем более он грузин после событий которые мы видели где весь мир подумал что мы напали на грузию пока кореспондент BBC не приехал и не заснял Абхазию тот же закон принят в сша против нас вз-за того что мы посадили не того в ответ Россия приняла закон Димы Яковлева
мое мнения грузина не посадят во избежание международного конфликта

Сергей Горкунов

Весной и посадят!

Елена Котова(Лященко)

это тебе кто сказал? сам то ты не мог догадатся бы !

Сергей Гагарин

Его ориентация - его личное дело! ) Думаю не попадется он нигде)

Мумтоз Мухаков

когда Русский народ во власти будет