Наталия Давиденко

Гиви Таргамадзе нужно посадить в тюрьму рядом с парашей?

Лю
Люба

Его не посадишь. Он нелегал Российской разведки. Так что, хрен возьмешь с тарелки деньги )))

Марина

об чём это? что за новостя?) ) думается это наш Российский друх))

Анжелла Лукьянова

Он с госдепа США нехило денежек срубил)) ) Его надо америкосам подарить, пусть потребуют отчёт о том, куда их денежки дел)))

Равшан Азимов

нужно. вы не волнуйтесь, мы сами посадим.

Владислав Сологуб

За что? Он поддерживает интересы СВОЕЙ страны, в отличии от нашей оппозиции.