Кристина Михайлова

Кто придумывает России врагов типа Госдепа, Лондона, Березовского или злобного Таргамадзе?

Причём самым страшным и опасным на данный момент считается именно Таргамадзе! )

Alexander GSH * * * * *
Не надо себе льстить, никто к вам не лезет! )

Иван

Ни в одной цивилизованной стране мира свои внутриполитические дрязги не связывают со зловещей ролью иностранного империализма. Связывают в Корее, в Иране, в Венесуэле, на Кубе, в России, в Белоруссии и так далее. Вот, в этих отделениях маленькой психиатрической больницы – связывают.

ДА
Джамиля Апасова

Главный режиссёр - РУКОВОДИТЕЛЬ государства, исполнители задумки режиссёра - ФСБ и идеологи партии власти.

Константин Загаров

кому больше заняться нечем-как будто в россии других дел нет

Mihal

Жизнь. Все хотят кушать и не только, поэтому в жизни кто-то кому-то мешает, кто-то чей-то друг, а чей-то враг.

David

Это всё подлые режиссеры, они и придумывают.

Рыжая Пушистая

))))))))))))))) Так как без врагов. А я - шпион ЦРУ и Гватемалы. И Парагвая, и Созвездий Псов. Так партия и Родина сказали, что тут не счесть у Путина врагов.) ) Тут один товарищ выступил, сказал что мы все боимся и шифруемся.))))) ) А вот он нет. И всем готов морду набить.)) ) И фото своё выставил.))

Анна Павлова

Их и придумывать не надо, сами лезут.