Алексей Куликов

интересно где захоронят Березовского в Англии или в России

делайте ставки господа

Геннадий Томилин

Хоть я и проиграю в своих ставках!... но, очень бы хотелось, что бы его не просто похоронили, а сделали бы ему мавзолей!... в месте скопления его соплеменников, которое назвали Сраилем и, почему-то, государством?!. .
Потому, что БАБ выразил мечты и чаяния своих соплеменников : обобрать народы России и благополучно свалить забугор!...) )

Tati : "скорее всего у кремлёвской стены"....
Tati!...может, лучше бы,... у Стены плача?... мавзолей БАБу сварганить?...) )

Аня

Если в России, буду долго возмущаться.

Диана Лаврова

скорее всего у кремлёвской стены

Светлана Овсянникова

... пусть хоронят у соплеменников в Израиле.

Павел Чеберяк

Это как раз не загадка, ибо его прах уже едет к месту захоронения в России, согласно личного завещания. Интересно другое: Над кем из живых будут потешаться тухлые и гнилые клоуны, когда у них отняли возможность потешаться над смертью именно вот этого покойного? Они ведь все равно кроме как плясать на похоронах, - ничего не умеют. Вы как считаете?