Лиана Чемовская

А ведь правда, про Березовского всё интересно, Вы как, почитываете, посматриваете или послушиваете?

Sasha Бабченко

на ютубе есть видео, где говорится что его убил Путин

Se
Sef

Эта фамилия уже просто рябит перед глазами в Интернетах.. . Люди, вам что реально жить легче стаёт от этого? У вас доходы вырастают или удача на любовном фронте???

Лиана Чемовская

"Талейран умер. Интересно, зачем ему это понадобилось? " (с)

Люба Griceнко

Наплевать. Туда дорога

Марина

А самое интересное - сколько людей, оказывается, знали его близко.. . Даже то, о чем он говорил с тем-то и тем-то, о чем думал и что собирался сделать.

Ланда Плиева

ни как
ни где
и не о чём

Al
Alex

сначала один Боря помер, теперь второй Боря умер.

Фёдор Корнейчук

Березовский, Гусинский, Абрамович, Чубайс, Ельцин, Прохоров и другие абрамы развалили СССР, захватили власть на местах и мучают народы.

Елена Агеева

Чего заслужил, то и получил!