Мария Рецкая

Когда окажетесь в Англии, зайдёте на могилку к Березовскому?

Ольга Бибик

Да, но сначала трахну Кейт Миддлтон.

Татьяна Ермоленко

Осиновый кол вогнать в могилку то?

Ирина Агеева

Что я там забыл ваще, а у них море есть? Да вижу Северное море и Кельтское

Аня

а там че, и поссать уже негде, обязательно на могилку к нему идти? а если не дойду ?..

Носир

а как я найду могилку если Родственники Березовского намерены прятать его могилу вечно

Олеся Лосева

там есть места намного интереснее

На
Наталья

Неприменно зайду...

Сашка Пашкина

в смысле сплясать?. . не, я пас..

Елена Смирнова

К тому времени мы уже разбомбим этот вшивый островок, врядли могила уцелеет.

*** Натали ***

Я то схожу, а вот найдет ли время Путин проведать могилу человека, спонсировавшего его предвыборную компанию, и которого Путин изжил из страны когда тот сказал ему "Володя, что ты делаешь? ты разваливаешь страну !" ?

НЕ
Надежда Ермилова

Что бы плюнуть? Возможно.

Светлана Солопова

К сожалению, не случится

Artem Петелин

можно не ездить поставить свечку за него там где крест имеется

Илья Кирьянов

Оказался, но не пойду. зачем? Это в Москве экскурсии водят, а тут нету))

Иван Маркин

Она ещё не осела как следует