David Region

В англии умер Березовский. Каково Ваше отношение к этому залупаобразному олегарху?

Олег Мартынов

Царство ему подземное.

Даниил Ревякин

одним ворюгой мирового значения на Земле меньше стало !

Ольга

Умер от жадности, боялся потерять народные миллиарды, что удачно присвоил по согласию власти продажной, как и он.

Светлана Муслимова

он не заслуживает никаких разговоров

Дмитрий Мищерский

Почему залупообразен? Может залупообразны те лохи кого он обул? )))

Ul
Ulya

Мне как то всё равно.

Машка Андрейчук

Пусть покоится с миром. Сегодня мне его жаль.

Виолетта Молодцова

Помер, а что-либо хорошее сказать о нём не получается. Нечего.

Светлана Вертелина

Сейчас мне его жаль.

Васелина

он да, олигарх, время не удачное выбрал, у меня вчера днюха, а тут он, со своей смертью....

Маргарита Кочерышкина

...оН был ЛИШНИМ ГРУЗОМ на Земле...