Ев
Евгений

А им там не скучно в братской могилке своей?

http://www.youtube.com/watch?v=S_hNFrNHRLM-зачем убили умного смелого мужика левашова?

подземный город на 300 тыс элитарных типов-а им там не скучно в своей это могилке братской? ТРУСЛИВОСТЬ самое мерзкое в их натуре
даже мерзее чем ложь

в бункере нет ни ученых ни ценных людей- там члены правительства их семьи звезды шоубиза и их РАБЫ обслуга охрана и прочий сброд

Алексей Илюхин

Давай так: назови 3 веские причины, по которым ты должна оказаться там вместо талантливого учёного? Ответ "мне туда не надо" отсекается сразу, включи воображение.