НЕ
Николай Ефимчук

К Паске готовитесь? могилки родных уже подкрасили или как всегда до последнего?

паска там родительское -не стоит придираться к буквам -у нас весь город на паску ходит на кладбише так как не в России живём -суть вопроса не меняется -ходите ли вы вообще на могилки родных или такими крутыми стали что и забыли где они нашли последний приют!

Наталия Кадоркина

Была 3 дня назад---памятник только верхушку видно---всё в снегу...

Ольга Новоковская

для начала поститься нужно) ) собственно, это главное в подготовке к Пасхе, а не посещение кладбищ

Ксюша Архипова

Ищу для ТЕБЯ ...подходящую дверь, что бы покрасить ТВОИ ЯЙЦА.. .
ЕСЛИ НЕ ПРОТУХНУТ..

Рамиль Ахметжанов

могилки не к ПасХе готовят .