Al
Alеnka

Когда пастуший пирог в последний раз готовили. ? пастухи есть в родне??

Ми
Минин

По весне готовила. Я делаю правильный пирог, как научили в Англии, а с ним возни много, и ингредиентов немало.
А пастухи может и были в родне, только я об этом не знаю))

Оксана Бажанова

на той неделя.. мои все любим.. пастухов и вообще деревни в роду не было (в курсе по 5е колено)

Петр Колесов

никогда. делаю иногда картофельную запеканку с мясом. это считай одно и тоже. про пастухов в родне не слышала ничего

Сергей Щербаков

Только чабаны.

Иван Патранжел

Впервые слышу о таком, да и с пастухами не повезло.)

Елена Прокуратова

Не у меня в родне разведчики были, палачи и даже водители грузовика - пастухов чет никак

Алексей Новиков

не в этой жизни точно)) в каменных джунглях особо не напасешься))