Мария 89

Какой пирог можно приготовить из 2 яиц?

У меня в холодильнике 2 яица. Не знаю что приготовить, какой пирог? Только не сложный, пожалуйста.

Ел
Елена

Торт на закускуКартофель-4 шт. натереть на крупной тёрке, добавить яйцо, 2 стол. л. муки, соль, перец. Испечь блинчики ( я обжаривала на медленном огне под крышкой, чтобы пропеклись). На каждый блинчик выкладываем начинку: 1.Сырую морковь натереть на мелкой тёрке, добавить майонез, чеснок. 2.Куриный окорочок отварить, мелко нарезать, посолить, поперчить, добавить майонез. 3.2 белка натереть и смешать с майонезом. 4.2 желтка растереть с майонезом, добавить щепотку куркумы. Украсить зеленью.

Василий Васьнев

Банановый пирог.

Шахло Хайдарова

2 яйца полпачки масла пол стакана сахара если есть какао 2 стол ложки пол чайной ложки соды муки стакан все хорошо перемешай и в духовку на 20 мин