Светлана Царева

Подскажите рецепт тортика или пирога...? Но без яиц и без заморочек и вообще головной боли.. . легко и быстро

Алексей Деко

купите готовые коржи! и без заморочек!

Катенька Петрова

Ломаете печенье и заливаете варенной сгущенкой добавляете кусочки шоколада с орехами и мареладок все смешиваете и мокрыми руками или надев кулечки целофановые от хлеба на руки или мокрой ложкой формируете шарики из которых можете сделать корзиночки и наполнить йогуртом или сладки творожным десертом.
Или лепите сердечки или ромбики красиво выложить на плоское блюдо посыпать все это резанным черносливом полить ванильны пудингом охладить.

Для меня без заморочек лучший торт на заказ с доставкой...

Дарья

Торт без яиц и заморочек продается в супермаркете

Сергей Герасимов

легко и просто только кошки плодятся. без яиц это бурда а не торт

Андрей Горбачёв

Без заморочек и быстро - купите в магазине))))

Ольга Родникова

Торт "Проще простого", печется на сковороде, но нужны 3 яйца
http://eda-recepty.com/cooking/5636-tort-proshche-prostogo

Марина Комарова

Готовьте из готовых мучных смесей!! очень удобно и быстро))))

Ольга Жигарева

Если без заморочек, то тогда вам в магазин за готовым изделием.

Андрей Драч

вот блин я поражаюсь ну не хочешь заморочки- иди да купи готовый!
а без яиц ничего не сделаешь- тесто требует их!

Александр

тортик без яиц как молоко без коровы. Вам в магазин надо.)

Кристина

Смешать 1 стакан сахара полстакана растительного масла 5 чайных ложек какао 1 стакан воды 10 грамм разрыхлителя теста или соды и 2 стакана муки .Выпекать в форме при 180 градусах 25 -30 мин Крем любой или вареная сгущенка или повидло.