Антон Винокуров

Какой пирог можно приготовить из того что есть?

В наличии имеется: всего 1 ст. муки (, сахар 2 ст. , полбанки сметаны, пачка шоколадного масла, хлопья рисово-кукурузные, яйца, и 1 небольшой творожный сырок. Заранее благодарю.

Желательно бы если бы вы ребята еще и рецепт написали бы) . Ну вот после работы ничего в голову не приходит.

Владимир Суковатов

Пирог - вряд ли, а бисквит - легко.
3 яйца ( желтки) взбить с стаканом сахара. Добавить стакан муки и размешать. Отдельно взбить в крепкую пену белки. и осторожно, по ложке смешивать их с желтково-мучной массой. Если есть ванилин или цедра лимона - туда же для аромата. Форму ( металлическую или силиконовую) смазать жиром и присыпать мукой. Осторожно выложить тесто (не больше половины формы! ) и - в разогретую до 170 градусов духовку минут на 30. Первые 15 минут не открывать дверцу. Когда бисквит остынет -вытащить из формы, разрезать на два коржа и намазать взбитым шоколадным маслом или взбитой сметаной. украсить сверху тем же кремом или, если есть - фруктами.

Ангелина Комбарова

"...У вас с чем пирожки- с карошкой или с капустой ?"- .." Бээз никто...! "

Айдер Сейтаблаев

Вроде из компонентов нормальный пирог выходит, а масло с кукурузными хлопьями - для начинки. Сметану и туда и туда добавляют, в основном, в начинку. Еще бы щепотку соли или соды в тесто добавить можно.

Анна Ясинская

Стакан муки, 3-4 яйца, стакан сахара - бисквит. Погуглите.

Денис

МГНОВЕННЫЙ ПИРОГ В СВЧ

Мука - 4 ст. лож.
Сахар - 3-4 ст. лож.
Какао - 2-3 ст. лож.
Сода - 0,5 чайн. лож.
Ванилин
Яйцо - 1шт.
Раст. масло -3 ст. лож.
Кефир - 3 ст. лож.

Смешать в мисочке для СВЧ все сухие ингридиенты, добавить все остальное, сунуть в микроволновку и держать 4,5 мин. на мощности 800вт.
Кексик можно разрезать на два коржа и прослоить, например, поводлом )))))