Десерты, сладости, выпечка

kак приготовить яблочный пирог. kак приготовить яблочный пирог,кто знает самый легкий и быстрый рецепт

1 стакан кефира или кислого молока смешать с 1 взбитым яйцом, 1 ч. л. соды, 1/2 стак. подсолнечного масла (рафинированного) , 1 стак. сахара.
3-4 крупных яблока очистить от кожицы и семечек, порезать на мелкие кусочки. Добавить 2 ч. л. корицы, все смешать. В конце положить примерно 2 стак. муки. Тщательно вымешать. Тесто должно быть консистенции сметаны.
Форму смазать подсолн. маслом, вылить тесто. Печь в заранее разогретой духовке на среднем огне 40-45 мин. Готовность проверить спичкой (если будет сухая - пирог готов).
Ирина Изотова (Матвеева)
Лучший ответ
3 яйца 1 ст сахара 2 ст муки 1 ст кефира 3 ст л растительного масла 1 ст л корицы или 3 ст л какао. 1 ч л соды. все взбить и прямо в тесто добавить мелко порезанные яблоки. лучше если они будут кисловатые.
смешать 2 ст. муки с 0,5 ст. сахара и 1 ст. л какао. добавить очищенные и нарезанные яблоки (2-3 шт) . полученную массу разбавить 1 ст. кислоко молока или кефира. всё тщательно перемешать и влить 0,5 ч. л. соды, гашёной уксусом. 1-2 яйцавзбить отдельно и влить в тесто. тесто вылить в форму, смазанную маслом или жиром. выпекать в разогретой духовке до готовности.
два стакана сахара смешать с 6 яйцами добавить муки чтобы тесто оставалось жидки гуще чуть чуть чем на блины и добавить яблоки чем больше тем вкуснее на выложить на бумагу для выпечки и в духовку 20-30 минут
Та
Татьяна
Помытые и порезанные яблоки выложить в сковороду или любую другую емкость, в чем будет будет запекаться пирог. Сверху залить тестом, состав, которого привожу ниже, и поставить в разогретую духовку на 30-40 минут.
Тесто: взбить четыре яйца, 1 стакан сахара и 1 ст. муки