Десерты, сладости, выпечка

подскажите пожалуйста самый легкий и быстрый рецепт приготовления торта!!!!

Торт "Сметанник"
1 стакан муки, 1 стакан сахара, 1 стакан сметаны, 3 желтка, ј чайной ложки соды, цедра лимона, 2 ст ложки сахарной пудры, ванилин. Желтки растирают с сахаром и сметаной до исчезновения сахарных крупинок, в растертую массу всыпают муку, смешанную с содой, и кладут лимонную цедру. Хорошо перемешанное тесто выливают в форму, смазанную маслом и посыпанную мукой или мелкотолчеными сухарями. Выпекают сметанник при температуре 220С. Испеченный торт посыпают пудрой и ванильным сахаром

Торт "Белоснежка"
200 г муки
2 пакетика ванилина
6 яиц
соль
1 ст. л. крахмала
5 ст. л. сливок
250 г сахарной пудры
100 мл лимонного сока
лимонная цедра
Яйцо взбить с ванильным сахаром, маслом, 100 г пудры, солью и мукой. Замесить тесто и в холодильник. Тесто раскатать и печь в смазанной жиром сковороде диаметром 20 см. Остудить. Отделить белки от желтков. Желтки, крахмал и сливки взбить в 50 г сахарной пудры взбить, выложить на корж и печь 25 мин. Увеличить температуру в духовке до 250° С. Белки взбить с 100 г сахарной пудры. Разложить на начинку и запечь.
Людмила Яныкина
Лучший ответ
Шарлотка

Яблоки без кожуры и сердцевины мелко порезать, смешать с корицей и большей частью сахара. На дно теплой смазанной сливочным маслом формы насыпать тонкий слой панировочных сухарей, на них положить нарезанные яблоки. Яйца растереть с сахаром и растопленным маслом. Прибавляя понемногу молоко и муку взбить венчиком до однородной массы и залить этим тестом форму. Посыпать мелко нарезанными грецкими орехами. Выпекать в духовке 40' при 180°, пока не подрумянится. Посыпать сверху сахарной пудрой и подать горячей.

Яблоки 4 шт. , сахар 1 ст. , корица ½ ч. л. , масло 100 г. , яйца 4 шт. , мука 1 ст.
Торт Кранчин-манчин
150 г черного шоколада
70 г семечек подсолнечника
50 г любых воздушных хлопьев
разные ягоды
1 пакетик сухого ягодного желе или пакетик желатина

1. Шоколад разломать на небольшие кусочки и растопить на водяной бане.

2. В горячий растопленный шоколад всыпать воздушные хлопья и очищенные семечки. Тщательно перемешать. Хлопья и семечки должны быть полностью покрыты шоколадом.

3. Внутрь круглой формы (я брала разъемную 26см) положить пищевую пленку, чтобы она закрывала дно и бока формы. Выложить на пленку шоколадную смесь, разровнять. Прижать лопаткой или ложкой, чтобы смесь легла поплотнее, и поставить в холодильник минут на 40-50.

4. Ягоды (если свежие) вымыть и обсушить. Я брала замороженные (клубника и ежевика) , поэтому сначала их немного отогрела . Вынуть форму из холодильника и выложить сверху ягоды в произвольном порядке.

5. Приготовить раствор желе. С помощью ложки залить ягоды на торте и поставить в холодильник минимум на час. Вынуть из холодильника, открыть разъемную форму и переложить торт на блюдо.

Торт получается очень свежим и абсолютно не сладким. приятного аппетита!

Наташа @
На готовые бисквитные коржи положить слой ягод или мягких фруктов, сверхк положить слой сбитой с сахаром сметаны, и так укладывать пока не закончатся коржи. Фрукты могут быть одного вида, или можно чередовать, а можно и на каждый выкладыват ассорти из них. Верх и бока торта обмазать кремом сметанным и украсить фруктами, а Можно залить шоколадной глазурью и уже потом украсить Дать постоять в холодильнике несколко часов и вперёд.
Купить 3 лаваша, намазать каждый любым повидлом, сложить вместе и дать отстояться 20 минут.
купила коржи
сварила сгущёнку
смешала её с маслом
намазала коржи
наслаждайся ...
все смешать и в топку!!!!
Купите готовые коржи, смажьте кремом сгущёнка+слив. масло, посыпьте орешками и всё!
Tatyana Gorshkova
купить печенье, размягчить в молоке, выкласть ряд на противень смазать любым кремом (взбить сметану с сахаром) затем ещё слой из печенья, и так далее. это самый лёгкий и очень вкусный торт.
Сходить в магазин