Десерты, сладости, выпечка

подскажите пожалуйста самые простые и быстрые рецепты пирогов, чтоб готовить в духовке???

Яблочный пирог. Очень просто и всегда на ура.
Берем 5 яиц взбиваем миксером со стаканом сахара, потом добавляем немного разрыхлителя и 1,5 стакана муки. Яблоки (Любые 2-3 штуки) нарезаем кладем на дно формы, предварительно смазав ее небольшим кол-вом масла (растительным или сливочным). Духовку прогреваем до 180 градусов. Заливаем яблоки тестом, ставим в разогретую духовку все это дело и ждем мин 40-45.Вот и все)
Марина Махник
Лучший ответ
Покупаем готовое дрожжевое тесто, делаем начинку ( быстро быстро) : рыбное филе, шампиньоны, лук репка, зелень, специи ( 10 мин прожариваем) . Делает пирог. В духовку. Готовый вытаскиваем и сьедаем с удовольствием.
Indira Jakupova
Манник

Ингредиенты

1 стакан манки
1 стакан сметаны (15-20%)
1 стакан сахара
3 яйца
1 ч. л. разрыхлителя (или 0.5 ч. л. соды)
1-1.5 стакана муки
Рецепт приготовления

Сметану перемешать с манкой и оставить на 1 час.
Яйца растереть с сахаром.
Добавить манку со сметаной, перемешать.
Добавить разрыхлитель и муку, замесить не густое тесто.
Вылить тесто в смазанную маслом форму (подойдет форма диаметром 24-26 см) , поставить в разогретую до 180 градусов духовку.
Выпекать около 40-50 минут.
Чтобы проверить, готов манник или нет, его надо проткнуть спичкой (или зубочисткой) , если она сухая-манник готов
Seve Amiri
Покупаешь готовый пирог, засовываешь его в духовку и делаешь вид будто сама приготовила!
сметанник) 3 яйца, 1стакан сахара, 1,5 стакана муки, маленькая банка сметаны, 1 чайная ложка гашеной соды.

смешать яйца и сахар, добавить сметану и гашеную соду, муку. тесто вылить на смазанную растительным маслом сковороду, поставить в разогретую духовку. так же можно добавить в тесто мак, грецкие орехи, какао (кому что нравиться) . приятного аппетита. =)