Десерты, сладости, выпечка

Подскажите рецепт пирога. Хочу приготовить родителям пирог. Но что бы быстро и вкусно приготовить. Спасайте, хД)

Быстрый пирог
Состав

для теста
яйца - 3 шт,
мука - 1 стакан,
крахмал - 1/3 стакана (крахмал можно не добавлять, а взять только муку) ,
сметана или кефир - 0,5 стакана,
майонез - 0,5 стакана,
сода - 0,5 чайной ложки (или 1,5 чайных ложки разрыхлителя) ,
соль - 1 чайная ложка.

для начинки
вареные яйца,
зеленый лук,
соль

Приготовление

Приготовить тесто.
В миску разбить яйца. Добавить майонез, сметану или кефир, соль, соду и хорошо перемешать.
Добавить просеянную муку, крахмал и еще раз размешать тесто. Тесто должно получиться по консистенции, как сметана.
Приготовить начинку.
Зеленый лук порезать и слегка обжарить.
Яйца отварить, остудить и натереть на терке.
Смешать лук с яйцами и посолить начинку.
Половину теста вылить в форму.
Сверху на тесто равномерно разложить начинку и залить второй половиной теста.
Выпекать при температуре 180°C до зарумянивания ~25 минут.
Приятного аппетита!
Алла Холошина
Лучший ответ
Курник.. .
250 г майонеза
1 стак. сметаны
3 яйца
полчайной ложки гашеной соды
1 стак. муки
Взбить миксером. Тесто жидкое. Половину вылить в смазанную и посыпанную мукой форму. Положить начинку и залить оставшимся тестом. Если начинка несладкая, сверху можно посыпать сыром.
НАЧИНКА:
---вареный рис+ лук+ консервы
---кура+лук обжаренные
---картофель и фарш ( если картофель ломтиками-лучше довести его практически до готовности отдельно)
---капуста тушеная + яйца или грибы и другие... .
--можно сладкую начинку.
ПИРОГ. ТЕСТО: 3 яйца, 1/2 ч. л. соды, погашенной уксусом (я обычно употребляю" разрыхлитель" в пакетиках), 1/2 ч. л. сах. песка, 200г сметаны и 200 г майонеза (или по 250, см. какая баночка) , 5-7 с горкой ст. ложек муки. Тесто должно чуть постоять.

Начинка: банка рыбных консервов, 2-3 варёных яйца, 2 луковицы мелко порезанных и обжаренных, можно добавить зелень укропа.

Тесто жидкое (как сметана) . Наливаешь в форму половину, затем кладёшь начинку и на неё оставшееся тесто. Пирог печётся примерно 40 мин при 180-200"
ПИРОГ
Взбить 6 яиц, добавить 200 г сметаны и 200 г майонеза, взбивать. Добавить 7-8 ложек муки (все зависит от консистенции теста, нужно, чтобы оно было как густая сметана) . Все взбить. Погасить соду уксусом, посолить и добавить щепотку сахара.
Пережарить мелко нарубленную капусту с репчатым луком.
Вылить в форму половину теста, выложить капусту и залить оставшимся тестом. В духовку на 30 минут.
Когда пирог станет коричневым, духовку выключить, но пирог НЕ ВЫНИМАТЬ, иначе он сразу осядет.
Вкуснота необыкновенная. Недавно сделала такой же только начинку не из капусты, а из пережаренных с репчатым луком грибов. Получилось не менее вкусно. Удачи! :)
-=-=-=-=-=-Пирог быстрого приготовления -=-=-=-=-=-)))

Необходимо: 1 стакан муки, 50 г масла, 2 яйца, 1 стакан сметаны,
2 столовые ложки любого варенья, 1/2 стакана рубленых орехов,
1/2 чайной ложки соды.
Масло, сахар и яйца - все растереть до бела. В сметане размешать 1/2 чайной ложки соды. Затем все соединить, добавить любое варенье, орехи, стакан муки. Тщательно вымешать, выложить на сковороду, предварительно смазанную жиром и посыпанную толчеными сухарями. Выпекать в духовке 30-35 минут.

-=-=-=-Торт быстрого приготовления -=-=-=-

Тесто: 1 яйцо, 1 ст. сахара, 1 ст. сметаны, 1 ст. муки, немного соли, 1 ч. л. соды, 1 ст. ложка какао ( можно и без него, но с ним вкуснее)
Крем: 0,5 банки варёной сгущёнки, 150 г. сливочного масла.
Яйцо растереть с сахаром ( белок лучше сначала взбить) , прибавить сметану, муку, соль, гашёную соду, какоа - всё перемешать, до получения однородной массы.. если останутся комочки какао - ничего страшного. Разделить тесто на 3 части и испечь три коржа.
Крем - смешать масло и сгуху.. .
Очень вкусненький тортик... главное только коржи не передержать, тогда они будут очень мягкими и вкусными, ну а если вдруг передержишь, можно каким - нибудь сиропом или вареньем пропитать...
1 ст. сахара, 1 ст. муки, 3-4 яйца, 0,5 ч. л. соды, яблоки. Яблоки порезать, взбить яйца, затем добавить к ним сахар, взбить и добавить муку с содой. на дно формы выложить бумагу смазанную маслом, положить яблоки и залить тестом. Готовность проверите палочкой, часто духовку не открывайте, иначе тесто не поднимется. Ставите в уже разогретую и пеките на среднем огне. Шарлотка готова.