Марат Елемесов

У нас на Кубани на Пасху пекут паски, а не какие-то там куличи! А у вас как?

У нас раньше бабушка на всех пекла, а теперь жена по ее опыту.. . Ей в наследство достались даже такие глиняные ставчики специальные.. . Лучше как в них не испечешь!

Владимир Казаков

У нас в Африке тоже. Да и вообще, чё хохлы в сале понимают? Вот у нас мужики бегемота звалют, о то сало, так сало!

ОК
Ольга Король

пекут куличи, а паски - эт из творога, не печется

Lusilda Yudashkina

"паски"--это что? Совецкий новоязз?? ? Раньше пели: -"Коли Пасха--так в доме-кулич! "....

Иван Цибров

У нас на Кубани.. У нас на Кубани... Смотри, что в убойной силе произошло после таких слов))

Капитан Диего

Поздравляю! Только у нас в нашем понятии пасха и кулич - это одно и то же. Кому как нравится, так и называют

Ро
Ромка

казаки пекут пасхи
а козаки - куличи

разница есть

Alex

Вообще то настоящая пасха делается из творога с изюмом

Сергей

Пасха делается из творога. Зовёте себя верующими, а символики своей веры не знаете.

Дмитрий Губанов

на Украине, у нас, тоже пасочки. Вкусные..