Ди
Дина

Почему Пасха (кулич) не черствеет???

Любовь

Черствеет! Попробуйте на недельку без целофана оставить!))))

Атёнак

Вероятно, это всё из-за теста кулича. Обычно, чтобы кулич долго не черствел в тесто кладут много яиц, сахара, сливочного масла.

**
*cтаська *

Черствеет и ещё как!

Лёшка Иванов

хорошие консерванты

Ирина Якунина

Еще как черствеет. Покупным куличом через полторы недели можно было бы убить человека! Но что я могу поделать, если в моей семье никто не ест кулич? Так и стоит до затвердевания камня. Грешу очень сильно, конечно....

Ее Е

Не едятся только покупные куличи. Моя мама такие куличи печет - невозможно оторваться! Три дня не черствеют, так как сдобы много. Через три дня заканчиваются, хоть и много выпекается. А за неделю - полторы может зачерстветь любой кулич.

Байкер Саньча

люди за это время черствеют, а что говорить-то про куличи

Анна Горшкова

Не черствеет долго, поскольку сдобы немерено. Яйца, сливочное масло. В Пасху-сливки жирные, творог деревенский. Много. Мистики нет