Паша Дергачёв

Почему Борис Березовский в Лондоне перестал зарабатывать деньги?

Олег Мягков

Потому что умер. У мёртвых вообще обычно плохо получается деньги зарабатывать, почему - загадка.

Александр

там нет Российских законов.. . там за такие способы заработка от 30 лет и выше..)

Маня Манкевич

Мы зарабатываем что бы жить, а не живем что бы зарабатывать ..))) Он и жил в доме за 10 млн фунтов ...кстати по всем законам Береза был уже пенсионер, так что куда ему еще надрываться ...

Грайр Арушанян

потому что мы незнаем)

Ее Е

а разве он умел зарабатывать! скажи, что ещё своими руками пахал

Виктория Иванова

Здоровье подвело...

Анна Соколова

это у нас можно всех на*бывать.. .
а там посложней...

Руслан Жаров

он их никогда в жизни не зарабатывал-он как муравей-из одного кармана переносил в другой, ну и что-то себе откладывал. По большому счету-он игрок, и деньги ему были нужны для игр. Все эти замки-лишь антураж, и они не главное в его деятельности.

Ангелика Дашкина

в Лондоне надо тратить наворованное в России. В России можно обмануть доверчивых россиян. а англичане сами кого хочешь обманут.

Наталья Медкова

там не получилось воровать у англичан