Гульнора Мухидинова

когда Россия выплатит Грузии по советским долгам? там сумма очень значительна

платить все равно придется

T@
Tpogreban @mail.ru

Не дождутся шакалы российских денег..

Илья Зернов

Им всё вернули в 2008

Алексей Шивыдкин

Не раньше, чем Грузия выкупит у России все здания и прочее построенные Россией.

Витек Морозов

сразу же после того, как Грузия выплатит долги за советский период, за бесплатное образование, медицину, строительство, промышленность и прочее.

Настя

Грузия столько должна России, что ещё и внуки и правнуки и пра пра будут расчитываться.

Альбина Мещанская

губу-то не раскатывай
Своим ни на что не хватает.

Св
Светлана

Витя, ты пьян. Россия взяла на себя все долги СССР и погасила их перед западом. Так что этот вопрос относится к Грузии. Ну и когда же нам свое бабло ждать?

Наталия Гераскина

Хм - значительная сумма долга Грузии?... Вот пусть Грузия и возвращает.. .
В советское время туда вбухали немерянно...

Владимир Суковатов

О3вучте сумму, лично я не в курсе.

Виталий Харламов

ты же русский патреод?))

Наталья Васильева

Не наоборот ли?

Светлана

Витя, с каких пор Россия должна платить за СССР
созданный ВАМИ же
ты когда с полки упал у тебя и вторую половину мозга заклинило?

Егор Селихов

Таки недавно была "прямая линия" с Президентом! Таки и спросили бы!!!

Алексей Андреев

Грузия простила небойсь.

Зикрилло Хасанов

пусть они нам попу языком моют -только за то что их вино и минералку на рынок пустили-ща миша сляжет и куда они денутся?
это они нам должны как земля калхозу а кремль с ними за два яшика вина давно расплатился он в их сторону с пушки один раз стрельнул -так что они теперь ему должны мандаринами отдать!

Марина Левина

Мне интересен другой вопрос.. . Когда выплатят нам все страны, которые берут в долг у нас?

Дмитрий Дмитров

Не знаю, мне не сообщали.

Владимир Панков

Обещали в понедельник

Анастасия Голубева

Ты ублюдок заплатишь своей тухлой дырой.