Анастасия Балясникова

кто нибудь может помочь с эссе по обществознанию?

на тему "важно всегда было и будет только то, что нужно для блага не одного человека, но всех людей"

Катя

Можешь написать что сие никогда не было важно. Все политики и лидеры исходили только из личных побуждений.
Всегда личное преоблодало. Желание большей власти, большей славы.
Это порождало воины, эпидемии, разруху.
Только в критические моменты власть задумывалась не только о своём личном благе, но и о благе всех людей.

Приведи примеры. Вспомни что такое коррупция и как она уничтожает государство.