Анастасия Лень

Как будем нести доброе вечное?

Сергей Сазонов

Когда будем не только задавть вопросы, но и просто делать! Откажимся от агрессии

Александра Солдатова

Дома у себя. С себя начать. А носиться с этим обобщенным понятием на словах везде- это называется демогогия. А то здесь все такие вечные добрые как скажут, что не только за Россию обидно, а за всё Человечество)))

Елена Шаломеева

Некоторые уже несут!!!

Ggggggg

С любовью и нежностью..)) ) детям своим и внукам, правнукам традиции передавая и опыт...))))

Екатерина Скокова

...как футбольный мяч... ногами...