Ви
Виталя

Я человек вечный и в вечности. Что вы про это думаете?

Аля Ахринительная

Ваше эго выёживается 🙂

Наталья Лагутина

Вот уж это последняя вещь о которой можно ДУМАТЬ. Такое рождается не тока за пределами мышления, но и за пределами чувств.

Ол
Ольга

Я об этом ничего не думаю. Разве мне не о чем больше думать, как о ничего не значащем наборе слов постороннего человека?

Парамонов Иван

=Вот Рыбоед выше вопросы задаёт. . видишь? ?
http://otvet.mail.ru/mail/chekurej/

Вот он тоже это любит так считать..

Олеся Сизова

Ну, и как теперь выглядит по сравнению с допотопным миром? :))