Юрий Люлин

Ты думаешь о вечном? Что это для тебя? )

Вера Невиль

неизбежность... и не знаю что лучше, чтобы там что то было, или пустота...

Эльвира Баранцева

нет не думаю, проблем много

Лена Ковзель

Вечность для меня как сон... хочется чтобы семья и мой брак длился вечность..))

Андрюшка Андрюшка

Почему для меня? Это для всех. Откидываешь ласты и летишь к предкам. Там тебя высекут и опять бросят куда-нибудь в грязь. Вот будет тебе вечность.

Анастасия Халезова

думаю о млечном это для меня как путь домой не очень то он весел ))) просто я иду пешком так ведь сложно ))

Александр Грачёв

это жизнь вселенная космос щас затяну еще гашиша