Алексей Ершов

думается мне, и зачем мне это надо?

надо ли слушать сердце?
как распознать правильно ли подсказывает
если сердце говорит надо, а ум размышляет правильно ли сердце подсказывает

я не сомневаюсь 100 %
а спрашиваю из интереса, всегда ли сердце правду говорит или внутренний голос

Евгений Муравьёв

Слушай внутренний голос.

Алексей Богдюн

Не слушайте сердце, там инстинкты и эмоции, слушайте разум и смотрите со стороны.

Елена Пятова

Лучше прислушаться к разуму... Раз ум начал размышлять - нужно хорошенько всё взвесить... Если "оно" Ваше - и так и так будет Вашим!

Жанна Парсегова

слушать никого не надо. Ставь цель и иди к ней. Остальное приложится