Па
Павел

Как вы думаете что это может быть??

Я уже полтора года встречаюсь с МЧ. все ок, идет дело к свадьбе. Я с нм познакомиась через лучших друзей - его одногруппников. МЧ мне доверяет, я общаюсь с тремя друзьями, и реально они лучшие! Помогают мне если беда какая нибудь. Но один из этих трех друзей, систематически зовет меня гулять, ну гуляем мы уже в течении года, все хорошо. Никто ни к кому не пристает. И недавно мне приснился этот друг в эротическом сне, я на след день рассказала другу этот сон, и он сказал "нифига себе, круто, хочу так". потом сразу же написал пошли гулять? в начале дружбы с ним когда я была свободна он предлагал мне свидания, ухаживал.... но я встретила свою судьбу.... и он продолжал мне писать и приглашать, под предлогом что все равно у нас с МЧ ещё пока привыкаем, знакомимся ближе, поехали ко мне, я естественно отказала, сказала извини но мы лучшие друзья.... до сих пор лучшие друзья, но он все равно иногда но зовет меня погулять, поболтать.
Как думаете он ждет чего то более? или просто симпатия ко мне? просто гулять в течении года после таких предложений.. хм, думаю любой другой парень (друг) сказал бы да нафига мне на нее время тратить, все равно ниче не будет.... а этот продолжает гуляния! вот так вот))

Маруська *******

Странно, есть Мч, а время проводите с его другом. Может дело все- таки в вас? Повод даете, вот и нагуливаете себе.

Светлана Вертелина

Ждет чего то более, ну нравишься ты ему.

Ekaterina Vinokurova

Странно что это Вас вообще заботит. Что это знание Вам даст? Свадьбу отмените? Ну любит он вас. Только отказа боится. Тем более что у Вас изначально отношения складывались как дружеские. И что теперь когда узнали? Легче на душе стало? Вы разбили человеку сердце. Как после этого будете в глаза ему смотреть? Останетесь вы прежними друзьями или отношения станут натянутыми? Будут ли ваши отношения как прежде непринуждёнными? Некоторые вопросы лучше не задавать. Намного легче жить в неведении.