Э_
Элька _@_

Сопланетники, ЗАЧЕМ вы до неузнаваемости Искаверкали прекрасный и чистый Язык - Неандертальцев? =))

Настенька Бурсикова

МЫСЛЕглюки ВИНОваты.
от Вина и происходит вся вина

Ильфак Асадуллин

Прекрасный и чистый язык неандертальцев ???Если это серьезный вопрос, то ...
Объем головного мозга неандертальцев действительно был больше, чем у Homo sapiens.

Сергей Гончаров

у нас тут из гаражей вышатываеца адин такой.
ф пинжаке с карманАми на голое тело, без трусняков и в рваных красачАх.
Дык он на своем родном и вещает.
сахранил вернасть преткам.
ита так трогатильна..)

Даня Криволапов

наконец то узнал свой родной напев думаю вспоминаю гдето я слышал напевы матери

Горшков Александр

Вот это настоящая предъява...! Блин даже и ответить нечего.. . Хотя можно по пробовать ответить вопросом на вопрос.. . А ЧТО В ТАКОМ СЛУЧАЕ МОЖЕТ ПРЕДЪЯВИТЬ АРХИОПТЕРИКС - СОЛОВЬЮ...?

Сл
Славик

та эта мы все так пытаимся абъиснить чилавекам што такое ЛЮБОФЬ! ))))
п. с. пирид сном читаю википидию с надеждай что присница таблица чиклавечиских чуйсвт )))