Юра Я

Вопрос психоделический! ЗАЧЕМ, челавеки Хотят, што б их Целовали в Гробу? =))

Юл
Юлия

а для чиво ж ишо в гроб лажыццо? ? прынца ждуть или прынцесу)

Ек
Екатерина

Поверьте, они этого не хотят. Они вообще ничего не хотят. Им глубоко пофиг, они уже мертвы. Ну а если они ложатся в гроб живьём, чтобы из целовали - это уже в раздел сексуальных извращений.

Лерочка

Для тех, кто в гробу уже всё равно, для тех, кто пока нет это последняя возможность выразить свои чувства умершему...

Танюшка

ты дурак штоле?
аткудава ты знаешь что ани хатят?
эта они тибе сами гаварили? ? О_о

Николай Жабко

хотят хоть немного согреться (

Юлия Мунтян

они то этого не хотят.
ну как бы это прощаньем считается, поэтому вроде надо. если человек крещеный, и его отпевают, там проще, т. к целуете вы не покойника, а образок (иконку) которая у его рук лежит, а потом, в лоб. но на лбу бумажный венчик с иконками. вот в этот венчик надо.

Николай Абрамов

Поцелуй в лоб с древних времен называли «последним поцелуем» и связывали его с погребением, прощанием.

Меньков Дис

Ты еще скажи зачем верят в Бога, это всего навсего религиозный атрибут

Мэри ***

Некрофилы...

Ирина Олимская

"Человеки", которые в гробу уже ничего не хотят, и целование это не Бог заповедовал, во времена ВЗ такое "осквернившимся от мертвого" называлось

Анна Милова

зачем вообще хотят лежать в гробу?)) О_о