Ольга Брагина

Вопрос психоделический! ШТО На ШТО, Обоюдо-Выгадно МЕНЯТЦА с Инопланетянами? =))

Светлана Цыпулева

Фсе инопланетяне жулики!

Александр Перминов

Место проживания! ;о)

Михаил

главна наладить кантакт)
а там уж найдёца, чем абминяца) )
http://www.youtube.com/watch?v=mZLLodoOGx8

Жанна Ситникова

они нам - новейшую технику, мы им -дешевую рабочую силу!

ОК
Ольга Криницкая

Гварят, шта у некатарых исс нигг там имеетццо спайсс, оченна отличенный ат нашенскага. даеть якобе и разщэрение и объемназдь сознанийу.... могу поменятьсо на вагон местныгг грябочкафф... оченна карошегг для моцкофф иноплынетянскегг

Маша

Ивреями

Елена Фролова

На МОЗГИ. Но они не согласятся.