Василий Фриденберг

Вопрос психоделический! НЕИСПЕВАЕМАЯ Чаша, всегда НедоОпустошена, или всегда НедоНаполнена? =))

Настя Клыга

всегда НедоНаполнена

Ирина Минакова

та её нихто не напалняет и не апустошает!
ну, ищо Исус панюхал и грит: да минует миня чаша сия!

Ирина Серёжкина

Неупиваемая чаша.

всегда заполнена до краев.

Олеся Барсукова

Ответ реалистический. Кто-то эту чашу сп***л

Ольга Тюленева

Рыбсь))) )
я сегодня утром ПОНЯЛА смысл БИБЛИИ!!!)))))))))))))) )

Неиспиваемая чаша останется таковой, если даже на её дне останется всего лишь одна капля)))) ) последняя капла, достойная того, кто снова наполнит её до краев)

Алексей Михалыч

НЕИСПЕВАЕМАЯ чаша всегда неиспЕта. Есть ишшо недополученная грамотность и недооконченая школа....

Татьяна Горева

Неиспеваемая чаша и тишиной звучит! )

Oleg

Пить хочешь или выпить?

Вера Котенко

В размеренном состоянии она!

Его Сиятельство Граф Аверкин

Эта чаша действительно неупиваемая, или неиспиваемая, неистощимая, потому что Агнец ее "всегда ядомый и никогдаже иждеваемый".

Тома Гроздова

Натурально, НедоОпустошена: без попытки опустошения никто не назвал бы её НЕИСЧЕРПАЕМОЙ.
А то!

Сергей Иванов

Не доналита

Елена Мещанкина

Неиспитоненалито

Татьяна *****

Вопрос психосоматический! А вам то нафих это???)))

Catherine

Здравствуйте, Рыбоед. Всегда недопита кем-то. Завалился навзничь, значит.

Надежда

Неиспиваемая чаша бездонная чаша, всегда полная

Ай
Айнура

Понятие "психоделический" никак не связано с данным вопросом.

Людмила Дозорцева

Пиши то без ошибок. Пить через "И" пишется.

Андрей

Даже ты захлебнёшься, рыбонька моя!! ! )))

Shaxin Nazirov

Всегда полна.

Ольга Толкачёва

- Здесь есть место для свободы личности : хочешь - так, а хочешь - эдак !

И всё будет Правда! Не удивительно ли ?!

Маська Стоякина

Надо меньше пить и чаша жизни будет полна!

Денис Краснослободцев

Это смотря у кого ))

Кай Романо

В этом есть здравый смысл, это мышление.... и каждый человек видит эту чащу по своему.. . но пользу надо искать во всём:)

Строганов Василий

Вот если б жили мы в эпоху Птоломея,

То рассказала я тебе тогда,

Ну а сейчас священная идея ,

Не стоит даже скудного гроша. . .

Оптипимисты - рьяно лезут в горы,

А пессимисты снизу им кричат,

Что если б были Новыми законы,

Тогда бы не рубили мы с плеча... ) (

Сергей Николаев

скорее всегда переполнена

Сергей Кузнецов

Чаша из которой никто недоперепьет, не может и недопереполниться

Катерина Katesekret

Всегда наполнена

Надежда Соколова

Та эта все зависит от того, кто.. .
вопщим:
Жила-была одна жадная слепая девочка. Ей казалось, что мама с папой ее не любят
и во всем обделяют её, особенно в еде. Родители не знали, как вылечить ее недуг
и обратились за советом к психиатру. Тот посоветовал ради демонстрации любви
к слепой девочке сварить ей целый тазик пельменей, поставить перед ней, и тогда
она поймет, что родителям для нее ничего не жалко. Мама и папа выполнили пожелание
врача, подвели девочку к тазику дымящихся пельменей. Дочка ощупала руками тазик, перебрала пальцами каждую пельмешку и говорит "Да уж, представляю, гады, сколько же вы себе пельменей наложили! " =))

Ольга Таирова

наверно, все зависит от того когда происходит ее наполнение. может после каждого истипия, может по приближении ко дну чаши..

Александр Колбасников

Блядь эта цековь сраная в любой вопрос свои ебучие иконы толкает.

Стеблянко Виктория

Второе, недонаполнена.

Миша Шангин

неиспитая чаша априори

Виолетта Молодцова

Еще полна, друг милый мой, пред нами чаша жизни сладкой.

Гульноза Ххххххх

Недолита или пригублена.

Николай Фомин

Она неиспиваема...

На
Наталия

бывает и полная и часто.

Елена Александровна

я аж пролила кофе, прочитав вопрос...))))) ) Выбираю первый вариант.

Яна Никишина

Неупиваемая чаша- недоопустошена и всегда бездонна.

Ан
Анастасия

адекватная.

Nata D

Вовремя выпитый стакан - не считается налитым.

Анастасия Власова

Смотря, кто из неё пробует напиться.

К@тьк@ Громов@

Страждущий человек не способен найти в себе силы_
понять, _ что, она, неупиваемая_
это его смысл, а воля, всегда сильнее психики_

Айна Юсупова

как-то раз она упала на бок и случился потоп, хорошо что Ной её опять поставил

Fadeeva Natalia

Это смотря кто заглянет в неё: оптимист или пессимист: -)
Прикинь ластоногий, подсела на твоё слово ПСИХОДЕЛИЧЕСКИЙ: -) так и тянет употребить его в своей речи, разрешаешь?: -)

Антон

В первую очередь, "неиспиваемая" от слова "пить", а не "неиспеваемая", не от слова "петь" же?