Андрей Никитенко

Вопрос психоделический! Есле ПОЖЕЛАТЬ волшебной Золотой Рыбке - Исполнить ЕЁ Собсное ЖЕЛАНИЕ, то ШТО - ИсполницЦа? =))

Носир

Исполнится.

Любочка

вас ждёт валшепный пендыль))

Жанна Крылова

Она станет навечно свободной.

Толибек Эшонкулов

Нахер столько рыбы вокруг???)))

Daniel Mastikhin

Рыбка станет большой акулой и будет жрать всех "желающих".

Наталья Выборнова

Я бы на ее месте загадала - никогда не попадаться в сети.

Сергей

ответ очевиден- пусть они от меня все отъе- уться!!!!

Ол
Ольга

так палюбэ ей хтоньть уже жылал.
ну или сама ана магла стотыщраз фсе палучить се самава казырнава.
думаю, шо ей нихераськи и нинада.
ну, можыт, привратит жылающева в кусок амна. ну чиста для разнообразию.

Корней Алексеич

известно что. она станет волшебным Золотым Дельфином

Ки
Киса

Карася.. хрустального.. в студию....

Лена Ковзель

старче я устала идиотов слушать дай я тебя поцелую и иди себе с митром

Наталья Трусова

Появится Золотой Рыбок.

Александр Зайцев

Не исполнится. У мужчин и женщин ноги растут именно от туда, куда она нас уже всех давно послала.))))

Ан
Анна

Исполняется и ее и ваше)

Нюрочка Меркулова

Чтоб никто
никогда
её не смог поймать.

Наталья Кожанова

ты станешь рыбкой а она владычицей морской

Ирина Ромашкова

Ты будешь на ее месте

Azizjon

Выбросится в море

Настена Колесникова

опоздал.
я это 100500 лет назад сделал.

хрена вы ее теперь увидете.

Ж*
Женя **

У меня Всегда было одно желание к ВЫРАЩИВАТЬ ЗОЛОТЫХ РЫБОК навено и у неё так же есть этот Основной Инстинкт))))

Наташа Чернова

Да это коню понятно, она захочет себе деньжат, власти, славы! Все то что люди хотят!

Светлана Долгова

Рыбка не станет больше разговаривать с тем рыбаком, который ее поймает

На
Наталия

В фольклоре часто исполнитель желаний не имеет собственной воли, а свобода воли и выбора - основополагающее почти во всех мировых религиях, с поправкой на мораль. С этой точки зрения рыбка попросит просто вычесть одно желание из 3-ёх ваших оставшихся, если вы скажете, что дарите ей желание. С чего вы взяли, что рыбка, годами исполняющая желания смертных, не догадалась хотя бы раз подумать о себе? Я думаю, у неё все хорошо ^.^ А любовь по щелчку пальцев не найти.

Денис Савельев

рыбка перестанет быть волшебной и исполнять чужие прихоти

Максим

Золотого Рыба! Штоб размнажацца! )))))

Па
Павел

...на земле останутся жить два человека - адам и ева, а остальные превратятся в золотых рыбок....

Назаров Махмадраджаб

Здравствуйте, Рыбоед, столько рыболовной сети, деревянных корыт в задницы старику со старухой не поместятся.

Vesna

внимательный трудолюбивый старик, ой, не старик, красивый юноша, который исполняет все её желания

Елена Васильева

Ничего особенного, просто придётся заплатить бабло за ловлю без лицензии, ну и возможно без ухи остаться

Роман Чеберя

не попадаться больше никогда

Наталья Нагорная

рыбак на конец то пошлёт свою СТАРУХУ в "Ебеня"..без возвратно... и разольётся широко море....

Андрей Лебедев

Больше ничьи желания она исполнять не будет.. У неё одна мысль.. Уйти на пенсию!

Дима Павлов

Остаться в при своем

Сергей Тихонов

она останется в своей компании среди невыносимой лёгкости бытия. пусто.. . но она есть.. . есть, но нас нет.. . нет, но мы не узнаем, что она ест.. . Психоделия тутси. goodbay//

Гульнара Бекишева

ага. и это будет последнее, что она исполнит))

Светлана Лаврова

ФСЕ НАХЕРСПЛЯЖУ !!!

Мария Николаева

Распродажа желаний будет !!))

Танюша Самборская

Не боитесь стать вегетарианцем? :)) Ну, если успеет 😄

Ирина Климова

Жаль, что словив рыбку, каждый думает только о своих желаниях. А рыбка не может исполнять свои желания, иначе она лишится волшебной силы.

Наталья Пахомова

Рыбка пожелает себе поперхнуться сказочнику шо придумал такую ересть.

Ирина

исполнится ее желание

Екатерина Вдовина

Рыбка в долгу не останется, она и вам поможет.)

Владимир Фролов

все акулы вымрут

Сергей Сер

Чтоб её наконец оставили в покое ...Меня всегда поражало чего такая всесильная а вечно то в сети то на удочку попадается... ну что поделать, женщина она и в море женщина)

Толик Грибенников

Да шоб никогда не попадаться людям и людишкам.

Андрей Жмырев

она самоанулируется ...

Любовь Саверская

Пусть будут у неё Детки!

Pucca Kim

Канешна

С Моторчиком

а пусть загадыватели желаний и ловцы рыбок будут обязаны исполнить все-все, даже самые прикольные и отвязные желания рыбки.