Прочее непознанное

если бы у вас была бы волшебная лампочка, которая может исполнить два половинных желания, что бы загадали?

а что так много? лампочка - китайский фальшак?
_____ Qc
Лучший ответ
Ольга Себелева так кризис кругом
я как-то на сходный вопрос ответила : что первое желание будет ещё одна такая волшебная палочка.. . а второе = подарить её каждому, что встретится на пути.. . и так в периоде, уже как гласит математика.. . )))
.. пусть у каждого будет собственное реализованное желание, в момент его возникновения = как-то так )))
Елена Романова
это как - пол желания.?))
что б тебя, такого, не было
Oksana Proskurina
100 желаний с каждого желания итого будет 100 желаний тк половинка же. Если так нельяз то я бы загадал 100 таких же лампочек также итого 100 лампочек которые исполнят 2 половинных желания а и загадывать желания используя сразу 2 лампочки или дальше ламп понаделать ток уже полноценных. Если и так нельзя то как я понял пол желания это недоконца сделанное типо загадал жену тебе половинка (верхняя или нижняя часть типо на выбор) или прийдет страшная какаянибуть. То уж лучше загадать 1 полное желание используя 2 лампы я бы загадал "хочу знать все тайны мира ну или на подобиеможно и вечную жизнь (или же загадай вечную жизнь и проживешь дофига но не вечность и также с тайнами (нах все тайны знать) ) " .Если не так то поправь потом.