Прочее непознанное

Если бы перед вами сейчас стояла добрая волшебница и могла бы исполнить три ваших желания, чтобы вы загадали?тока честно

Phoenix Flammeus
честно? лето - раз, новую квартиру - два, и чухуахуа - три
Мусаддин Багбанов
Лучший ответ
Валерий Фролов зачем вам волшебница, если вы просто можете переехать жить, скажем, в Африку! )))))))))))
Счастья моим близким,
радости любимому,
мира человечеству...
вечная молодость, стабильный счет в Швейцарском банке, дом на Карибах, яхта, свой самолет сэкипажем - это раз
Ruslan Aslanov
Взрослые люди, а в сказки верят! Каждый в силах сам себе исполнять желание! А как-Это уже другая история!
хе-хе... а я сама себе волшебник, могу хоть каждую минуту желания исполнять, какие мне надо! ))) и нафига мне ваша добрая волшебница? ))))
Валерий Фролов
хватит двух:
себе гармонии, всем счастья!
Этолон моего желания (своего, по крайней мере) , придумали задолго до меня.. .
Некий нищий, слепой от рождения, вёл уединённую жизнь и существовал на подаяние соседей. Он долго и настойчиво досаждал одному божеству своими молитвами и наконец растрогал его своим постоянным благочестием. Однако, опасаясь, что просителя окажется нелегко удовлетворить, божество связало его клятвой просить об исполнении не более одной просьбы. Такое требование надолго озадачило нищего; и всё же его профессиональная изобретательность пришла в конце концов ему на помощь. 'Я вынужден повиноваться твоему повелению, о благостный Господь, - отвечал он, - и прошу из Твоих рук одного-единственного блага: чтобы я дожил до таких лет, когда смог бы увидеть, что внук моего внука играет во дворе в семь этажей, а многочисленные слуги подают ему рис и молоко в золотых чашах. ' И в заключение выразил надежду, что не покинул пределы дозволенного ему единственного желания. Божество убедилось, что всё сделано прекрасно, ибо, хотя просьба и была единственной, но она включала в себя множество благ: здоровье, долгую жизнь, возвращение зрения, брак, потомство. Восхищённое изобретательностью и обходительностью своего просителя, божество сочло возможным даровать ему всё, о чём он просил.
Вот в этой притче показано как важно уметь правильно сформулировать свое желание. А вот неверно сформулированное желание может и навредить. Недаром есть поговорка: бойтесь своих желаний, ведь они могут исполниться.

P.S. Так что главное, важно знать точно, что ты хочешь.
Я бы наверное растерялся.. . если бы не было времени на обдумывания...
Стать добрым волшебником ;-)
Уберите на фиг кризис!!!
мазгоф всем людям!!!!