Прочее непознанное
Вселенная уже поспешила исполнить ваши желания?
Уже несколько лет исполняет каждый день. Деньги посылает, вещи, столько и тогда, сколько и когда нужно. А когда очень хочется, то и больше, чем нужно. Вот в ноябре очень захотелось новый компьютер, и чтобы самый быстрый и мощный на сегодняшний день. А денег не было. Все равно пошел на сайт Apple и в их магазине сконфигурировал себе Макинтош "под завязку", почти на 4 тысячи евро (чего жадничать, когда денег все равно нет) и сохранил в корзине. Там картинки этого компьютера были, так что представлять его в памяти было легко. Каждый день о нем думал, представлял, как его доставили и как он здорово работает.. . Долго так представлял. И что вы думаете? Завтра мне его отправляют, 26 февраля получу! ;))
На хрен ты ей сдался, не много ли чести?
И очень спешит всех своей спешкой.
Разумеется. Просто не вмешивается в мои дела, как и хочется :)
Она расширяется с огромной быстротой.. Мы летим все в неизвестность.. А скорость -мало кого доводила до добра..
нет, она замерла в ожидании когда же я решусь вновь принять решение
Ага) ) А я все лежу и жду когда мне все принесут на блюдечке)
да)
спешит) чего и вам желаю
Еще не все. Одно все никак не исполняет.
да.
поэтому с желаниями, пожеланиями, проклятиями надо быть осторожней.
Похоже что Да но могу ошибаться