Прочее непознанное
СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУСТА СМОГУ ЛИ Я В ЖИЗНИ ЧЕГО ТО ДОБИТЬСЯ ИСПОЛНИТЬ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ ПРОСТО Я ЖИВУ С МАМОЙ И БАБУШКОЙ КАРОЧЕ
МНЕ 20 ЛЕТ ЖИВЕМ МЫ БЕДНО ДЕНЕГ НЕ БЫВАЕТ УХОДИТ НА ДОЛГИ ВОБЩЕМ СМОГУ ЛИ ПОДНЯТЬСЯ В ЖИЗНИ У МЕНЯ ВОЗНИКАЕТ СОМНЕНИЯ НА СЧЕТ БУДУЩЕГО ЧТО ЧТО ТО ПОЛУЧИТЬСЯ И ХОЧЕТСЯ ПОВЕСИТЬСЯ ЗАДРАЛО ВСЕ
1. сомнения - это признак взросления, скоро отшелушится всякая юношеская хуйня и ты начнешь рационально думать, это наверное, все проходили, но не все говорят. 2. займись спортом, хотя бы бегай по утрам. 8 кругов по стадиону - 3 км. Это прибавляет настроения и формирует целеустремленность. 3. не бухай. Вот тогда тебя заметят и оценят и ты станешь незаменимым. 4. С опекой сражайся - женская опека сродни алкоголизму. Потому что она имеет природу жалости, а жалость унижает человека. 5. Имя у тебя солидное, древнее и героическое, так что - вперед. Дорогу осилит идущий.
Исман Жолчубаев
спс))) большое ну к женскому опеку пока не поддавался еще
можешь. это не сложно. важно найти правильный путь
Суицид - выбор слабых, если ты не пробуешь чего-то добиться, то и будешь в жопе!!! А вот если поставишь цель и будешь идти к ней, пусть маленькими шажками, даже ползком, но в верном направлении, то все будет!!!
Если повесишься, то так и не узнаешь получится у тебя или нет
Если есть желание то можно и горы свернуть, вот было бы оно...
Вся жизнь эволюционных созданий сопряжена с определенными неизбежностями.
Задумайтесь над следующим:
1. Желательно ли мужество — сила характера? Если да, то человек должен воспитываться в таком окружении, которое заставляет бороться с трудностями и реагировать на разочарования.
2. Желателен ли альтруизм — служение себе подобным? Если да, то жизненный опыт должен знакомить с социальным неравенством.
3. Желательна ли надежда — величие доверия? Если да, то человек должен постоянно сталкиваться с собственной незащищенностью и терзаться периодическими сомнениями.
4. Желательна ли вера — высшее утверждение человеческой мысли? Если да, то человеческий разум должен оказываться в том мучительном положении, в котором он всегда знает меньше того, во что может верить.
5. Желательна ли любовь к истине и готовность пойти за ней, куда бы она ни привела? Если да, то человек должен вырастать в мире, где присутствует заблуждение и всегда возможна ложь.
6. Желателен ли идеализм — понятие, граничащее с божественным? Если да, то человек должен вести свою борьбу в среде относительной добродетели и красоты, в окружении, пробуждающем неукротимое стремление к лучшему.
7. Желательна ли верность — преданность высшему долгу? Если да, то человек должен жить в условиях вероятности предательства и невыполнения долга. Доблесть преданности долгу заключается в предполагаемой опасности проступка.
8. Желательно ли бескорыстие — дух самоотверженности? Если да, то смертный человек должен жить лицом к лицу со своим неизбежным «я» и его нескончаемыми требованиями признания и почестей. Человек не мог бы активно избрать божественную жизнь, не жертвуя жизнью эгоистичной. Человек никогда не мог бы ухватиться за спасительную праведность, если бы не существовало потенциального зла, на фоне которого возвышается и оттеняется добро.
9. Желательно ли наслаждение — удовлетворение счастья? Если да, то человек должен жить в мире, где наличие боли и вероятность страдания являются извечными эмпирическими возможностями.
Совершенству божественной вселенной присуще полное понимание истины, красоты и добродетели. Обитателям миров Хавоны не нужна возможность существования относительных уровней ценностей в качестве стимула для выбора; такие совершенные создания способны видеть добро и выбирать его в условиях полного отсутствия контрастных или стимулирующих работу мысли нравственных ситуаций. Однако по своей нравственной природе и духовному статусу все эти совершенные существа являются таковыми в силу факта своего существования. Они добились эмпирического развития только в пределах присущего им статуса.
Путаница и смятение, царящие на Урантии, не означают того, что у Райских Правителей отсутствует интерес или способность вести дела по-иному. Создатели наделены всей властью для того, чтобы превратить Урантию в настоящий рай, однако такой Эдем ничего не дал бы для формирования тех сильных, благородных и опытных характеров, которые Боги столь неуклонно выковывают в вашем мире между наковальней необходимости и молотом страданий.
Ваши тревоги и печали, ваши испытания и разочарования — такая же часть божественного плана в вашей сфере, как и изысканное совершенство и бесконечное соответствие всех вещей своему высшему назначению в мирах центральной божественной вселенной.
В Иерусеме восходящие создания из этих изолированных миров занимают отдельный жилой сектор и известны как агондонтеры, что означает эволюционные волевые создания, способные верить, не видя, сохранять стойкость в изоляции и даже в одиночестве одерживать победу над непреодолимыми трудностями.
Источник: Книга Урантии
Задумайтесь над следующим:
Источник: Книга Урантии
Ты еще такой молодой. учись. работай.
Я в 20 лет уже уехал из дома, жил в другом городе самостоятельно!!! Я не ныл, а учился, работал, стремился осуществить свои планы....
Был и голод и бессонные ночи, долги и т. п... но я не думал вешаться, я думал как из этого положения выбраться.... А ты, что-ли слабак????
Ну, если и будешь дальше работать на одни долги, то... Короче, чики брики и в дамки, любой человек может достичь желаемого.