Прочее непознанное

Вы хотите исполнения своих желаний?

Недавно я стал обладателем неведомого волшебного дара. С его помощью я могу помочь осуществить одно желание для каждого человека. Но не всё так просто. Для того, чтобы желание сбылось, вы должны объяснить, почему именно это желание является самым важным для вас. Сразу предупреждаю, что больных не излечиваю и мёртвых не воскрешаю. Итак, пишите здесь свои желания с объяснением их важности, а я постараюсь их исполнить.
хаха, чтобы быть здоровым, нужно быть сыроедом.

а вот мне бы хотелось иметь длинный и толстый пенис. чтобы почувствовать себя настоящим мужчиной. просто мне этого в жизни всегда не хватало.... в смысле, я молод, а успехом у противоположного пола, сколько себя помню, никогда не пользОВАЛСЯ и не пользУЮСЬ. именно поэтому. это все, что мне нужно, чтобы моя душа, наконец, познала покой.
Вася Иваньо
Лучший ответ
Евгений Матвеев Это лишнее, поверь мне. Я отказываю в выполнении желания.
мне нужно исполнить желание, но не мое. . это другой человек что-то желает, а я это не могу выполнить! но я же не Золотая Рыбка! -)) Вы можете сделать переадресацию?
Евгений Матвеев Давайте попробуем. Но Вам придётся стать астральным посредником.
Смотря какой ценой.
А если на всех - так, всем успешно построить своё счастье! :))))
Полученное из вне не ценится.. . да, и не так важно, как выращенное самими с любовью и надеждой...
Бойся своих желаний. А то, что мне нужно, будет, если к этому я буду САМА стремиться.
Oksana Tarasova
Евгений Матвеев Ваше желание слишком многозначно, нет определённости. Я не смогу его выполнить.
Желаю мира во всём мире, что бы люди полюбили ближних своих как самих себя. Ну ка напрягитесь, дело стоящее.
Инна !!!
Евгений Матвеев Принято. Буду работать над этим. Лишь бы только никто не пожелал обратного.
Желание одно - стать счастливым. Первые шаги к этому желанию сделаны. Все остальное можно магией догнать. А вот то что Вы его осуществите - не верю. Надо верить, тогда все будет исполнено.
Хочу, но не желаю. Цинично, но не лишено изящности. Предложение принимаю, воспользуюсь при случае.
Ответ на вопрос: ДА, только с предварительным сообщением, как в компьютере "Вы хотите, чтобы это желание сбылось? " и кнопками OK и Cancel ))) а то сбудутся нежелательные.. .
Ответ на комментарий к вопросу. Спасибо не надо. Сам исполню.
Мне нужно 37 миллионов долларов, помочь бездомным людям и детским приютам
Евгений Матвеев Силу лжи ощущаю в ваших словах я. Свободен.
Хочу понять всю суть мироздания. Что было до нас, что происходит, и что должно происходить. С большим спокойствием печатаю эти слова, ибо вы не исполните мои желания. Хм, а если всё таки исполните то это будет довольно неожиданно
Farhat Abdumanatov