Александр Сам

Вопрос психоделический! Погрязшим в Причестейшем как оПрозрачнитЦа? =))

Jamal Bro

Но ведь чистыми могут быть и не прозразные предметы, а?

Виктор Переездов

Труд всё очистит

Светлана Бай

Здравствуйте, Рыбоед. Так сложилось человечество: ежели "пречистейший" оТранспарентится -сколько молодых жизнерадостных разочаруются в жизнелюбии.

Галина Федорова

Попробуй разговиться после поста
на полную катушку.
Тогда-то и поймёщь, насколько ты
непрозрачен.
А про прозрачность церкви уже было
сказано: та церковь прозрачая, что из
стеклянных кирпичей сложена.
Можно-ли требовать многого
от стеклянных кирпичей?

Наталия Клепикова

никак)) )

Пошли в магазин, а машину оставили под деревом. Пока ходили, прилетела стая пернатых и изрядно нагадили на крышу и капот. Пришлось машину загонять на мойку и мыть до состояния чистоты. После мойки пацан посмотрел на машину и выдал:
— Ну вот, птички посмотрят на машину и скажут: «Какали, какали и всё зря!»