СЛ
Светлана Линник

Психоделический вопрос

Женщина впечатлительная. Возможно, поэтому видит разные сны. В реале она познакомилась с одним мужчиной, и он ей приснился, и нагло прямо полез к ней. Она даже не помнит, успел ли он ей понравиться, так как он нагло полез, и она проснулась.
Потом она познакомилась с другим мужчиной, и он тоже ей приснился. Он не полез нагло, в отличие от первого. Он только сделал к ней движение, и это ощущение ей очень понравилось, никаких неприятных ощущений совсем не было. Может быть, ей понравилось то, что он не вел себя нагло.
Может ли она судить по снам, какими были бы они в реале, если бы она была с одним из них? Ведь в сны человек переносит то, что он ощущает, веяния обстановки, но недопонимает в реале. Сны помогают домыслить, решить задачи, ответ приходит неожиданно во сне, так бывает.

Кирилл
Кирилл

А вот такая штука как-то приключилась с одной женщиной, снится ей сон, что идет она по безлюдному ночному городу, вокруг страшно, темно, тени по углам шепчутся, и вдруг из подворотни на неё кидается страшный мужик и валит её на землю! . Она отбивается, кричит, "что вам от меня нужно? ", а он ей в ответ, - дура, откуда я знаю? . это же твой сон!!!!

Константин
Константин

даже этого достаточно, для некоторых людей..

Похожие вопросы
Что такое психоделический мистицизм ?
Какова роль психоделических картинок ?Для чего они нужны*?
Вопрос психоделический! ПОЧЕМУ тока у людей, от Скрещивания ДОБРЫХ и ТУПЫХ ПалучаетЦа лехко ОчеловеКчиваемое патомство? =))
Вопрос психоделический! ПАЧЕМУ вас НеБирут в СТЁБОНОСЦЫ? =))
Вопрос психоделический! Погрязшим в Причестейшем как оПрозрачнитЦа? =))
Вопрос психоделический!Светлое ПОСЛЕБУДУЩЕЕ будет точно таким же,аки Светлое ПОЗАПРОШЛОЕ?=))
Вопрос чисто психоделический - в Чем проявляется Цивилизация?
Вопрос психоделический! ЗАШТО, ПРИЗ - ПРОКЛЯТИЕ? =))
Вопрос психоделический! КАКАЯ Непапытка - Пытка? =))
Вопрос психоделический! ЗАЧЕМ, челавеки ДОБИВАЮТ - Комаров? =))