Андрей Сергеев

Вопрос чисто психоделический - в Чем проявляется Цивилизация?

Александр Тумайкин

В осознании и действии жить друг для друга.

Ол
Олег

В дикости, неведанной гуманизму.

Виктория Назарова

В нарастании централизованной власти

Алёна Полещук

в середине между дикой природой и искусственностью.

Михаил Шестопалов

Пик цэвилизации это президент Обама с старой доброй меркель

Катя

ну представь идешь, тьфу, то есть ебешь ты по улице и смотришь все люди голые и все ебутся, всегда без остановки, меняются еще и не выбирают с кем попало кто первый попадется

Анастасия Москвичева

В нашем случае, в разрушении биосферы из-за бездумной погони за прибылью.