Далер Меликов

Вопрос психоделический! ЗАЧЕМ, Спят на Подушке, если Достаточно и собсной Ладошки? =))

Сергей Цибульский

Зачем пользоваться унитазом, если достаточно просто дырки в полу?

Анастасия Леванова

Зачем покупать туалетную бумагу, когда можно собственной ладошкой.

Ян
Яна

саплю сабирают! в ладошку меньше влезит))

Анюта

Так ладошка не такая удобная и мягкая ))

Татьяна Козлова

Помягче будет. А человек слаб.

Maks Kudinov

Здравствуйте, Рыбоед. Так голова будет низко, больше крови туда притечёт. А питать-то нечего...

Ольга Чернышева

Не достаточно. Тем более, что ладошка прикреплена к руке, а рука хочет все-время менять свое положение.

@мисс Красивая@

Атна Падушка эта дватццать восимь с палавинай Ладошык.. .

Эта хде жы стока Ладошык прегласидь ???