Анастасия Любимова

Вопрос психоделический! СО-ЗНАНИЕ, эт просто Чужое ЭХО в Собсной ГАЛАВЕ? =))

Миша Шангин

㋛ ✌ ┗▶То, что есть.

.

Юля Климова

Сознание это восприятие знания ВЕЧНОСТИ ..))

Анастасия Левандовская

Это знание внутри которого и я сам.
Это, как беременная женщина с плодом в утробе.
Два в одном флаконе.

Ma
Marian

Само слово отвечает, Со -- значит становиться соучастникам в знаниях ...имеются ввиду знания от Бога, от Того, Кто человека создал с вечным компьютором -- мозгом.

Елена Заморина

Сознание это то что хочет знать человек и воспринимает его как голос в голове ну бывает и такое что в ухе завелись лилипуты

Елена Кочергина

это то, что чувствуешь, но выразить не можешь словами. с сознанием общаешься телепатически.
хотя всё просто-это всего лишь машина инстинктов. на примере детей-подсознание у детей и стариков -маразматиков всегда на языке. они говорят то, что думают.

Юля Izuminka

Это наше эхо, которое мы не хотим иногда слышать!

Janna Carapencova

Почему же чужое... Свое эхо...

Виталий Пахомов

нет. Мне наоборот кажется что если кто то что то советует а вы соглашаетесь и поступаете так то это просто чужие мысли находят отражение в вас и вы действуете в общем то как вы считаете нужным

Марина .

меняй наркотики на более лёгкие

Тимур Таланцев

Это говорит душа умершего человека которая вселилась во всех нас...

Юлиньк@ Лиханова

Сознание это инструмент, посредством которого человек адаптируется в этом пространстве. Слышит ли он эхо или сам соображает - это уже зависит от степени умения пользования этим инструментом.

Oleg Nakoshnyy

я согласен.

Мария Мурашова

...зачем пускать к себе чужое эхо-разве для смеха?...)

Та
Татьяна

Эго - это чужое эхо

Макс Гордеев

Со-знание - это мысленный плод со-трудничества.

Это высший совокупительный уровень отдельных знаний - плодов личных трудов.

ОК
Ольга Корноухова

Здравствуйте, Рыбоед. Это отказ своей головы руководствоваться чужим эхом.

Ольга Васина

Это Со-циум наложыл... Со-противление бес-палезна... Как в хоре... Ты можишь не петь... Но ты стаиш ф третьим ряду, аткрываиш рот.. . и фсе-прифсе фсё равно думают што ты поёш... и што унисон.... и што умеиш... Хоровое пение сближаит вне зависимасти ат жилания... Ф Со-цыуме фсе - подельники и "СО... "

Александр Харитонов

Что бы был Интернет

Jasur Umarov

Ну похоже что да.. . Раз все психологи заявили что взгляд на других есть взгляд на себя.. . А мысли о мыслях другого оцениваются своими мыслями. . Наверное Вы правы

С*
Сергей ********

контроль и регуляция действия образа души на сеть органов-тело... и, через тело, на сущий мир- для сознания :вы и мир -одно. . . А делит ВОСПРИЯТИЕ НА ВНЕШНЕЕ И ВНУТРЕННЕЕ- тело-оно и даёт эхо... ГРАНИЦА ПАТАМУЧТА... ТЕ ЭХО ЭТО ВАШЕ ДЕЙСТВИЕ НА ВАШЕ СОЗНАНИЕ.

Де
Денис

Не дай Бог!

Вася Скотников

Батенька, а вы, случаем, не психиатр??

Ев
Евгений

Зеркало
можно направить внутрь на

душу-это самосознание

на объекты-отражение

Алексей Молчанов

Или не чужое, а собственное не осознанное.

Ел
Елена

Сознание это то, что знает и помнит человек (я так думаю).

М;
Мария ;)*

это когда все знания лично для тебя вписываются в одно общее правило. . а вот чье это правило - одному богу известно )))))

Иляна Селезнева

Да, чужое которое становится своим и наоборот!