Дмитрий Макаров

Вопрос психоделический! ПОЧЕМУ тока у людей, от Скрещивания ДОБРЫХ и ТУПЫХ ПалучаетЦа лехко ОчеловеКчиваемое патомство? =))

Ге
Геннадий

некстати вспомнился Мичурин ...)

Морсик

Так перед скрещиванием неплохо бы подумать: а кто партнёр и какое потомство ожидаем??? Наблюдая за людьми, складывается такое ощущение, что некоторым давно пора в Изумрудный город... кому за храбростью... кому за сердцем... а кому вообще за мозгами...

Ру
Руслан

вот неправдо.... инагда и кракодильчики вылупляюцца... плавали - знаем...)

Владимир

Здравствуйте, Рыбоед. Видимо, других скрещиваться ради пложения нищеты не тянет.

Анна

На потомство влияют 3 фактора: гены, вселенная и окружающая среда человека.

Ильсия

А патаму шта их патомство патом васпитывают Умные )

Ал
Александра

...Никто из нас ничего не может с этим поделать.
Все любят не тех, кого надо,
все ненавидят не тех, кого надо....

Ан
Аня

Ну ты блин загнул))) ) Я под столом....))))

Денчик

Просто добрые люди, в отличии от злобных и корыстных, не корчат из себя умных-разумных.

Надя

Атвет тожы психа-дыличиский!

Всьл Дело в Тупезне !!!

Рас ТУПОЙ, значет Пустой-Препустой без Капли Расума и Дапраты итыды.. .

Значед мы пришли к Вывату что есть некая Пустата.. .

Ога )))))

А Прырода не терпет Пустаты !!!= ))))

И пасрецтвом черис других Чылавекав запалняит Пустату Чылавекчискаво Патомцтва.. .

..и Дапратой, и Разумам, и Гуманисмам.. .

В обчем сейут Расумнае, Допрае, Вечнае...

Юлия

От нормальных людей без всяких прибабахов!

Ма
Мария

ну... еще у добрых генетиков... и бац -овца долли

Анжелика

Одно компенсирует другое.

Артём

Патамушта--дитё появляется не в порядке ,
а из хаоса.
Ой прасти за ашипки!

Ти
Тимур

видимо мне до дельфиньего разума в этот раз не дотянуться

Евгений

пАтАму шо при нашей жизни тока добрые и тупые могут себе позволить рожать детей. Причем, не боясь за будущее своего патомства. Инстинкт самосохранения напрочь отсутствует и по наследству не передаецА.

Владимир

Может поэтому людишки ещё не вымерли как мы (динозавры)